Приглашаем абитуриентов посетить День открытых дверей на факультете искусств!

7 ноября 2021 года состоится виртуальный День открытых дверей в МГУ имени М. В. Ломоносова на платформе Openday.msu.ru (openday.msu.ru/arts).

Встреча с представителями факультета состоится с 14:00 до 15:00 в Zoom:

Идентификатор конференции: 817 4300 7028

Код доступа: 078920

Подробная информация для абитуриентов здесь.

#ПоступайПравильно в #МГУ, #Абитуриент2021, #АбитуриентМГУ

7 ноября в 12:00 в ходе Дня открытых дверей ректор МГУ академик Виктор Садовничий расскажет об изменениях в правилах приема и обновленных сроках приемной кампании 2022 года. День открытых дверей пройдет на платформе openday.msu.ru, доступной с любого устройства. Помимо лекции ректора в программе – тест по профориентации, VR-экскурсии в научные лаборатории и аудитории, на спортивные и культурные объекты университета.

Ректор МГУ академик Виктор Садовничий в своей традиционной лекции расскажет об истории Московского университета и затронет тему актуальных правил приема. Абитуриенты узнают все о поступлении на новые факультеты, в российские и зарубежные филиалы МГУ, о новых программах в рамках научно-образовательных школ.

Тот, кто еще не определился с факультетом, сможет пройти онлайн-тест по профориентации, а также задать вопросы представителям приемной комиссии выбранного факультета и получить ответы с 13:00 в режиме реального времени.

Почувствовать себя ближе к МГУ поможет виртуальная экскурсия по кампусу. Абитуриенты и родители увидят изнутри инфраструктуру университета, посмотрят не только  учебные корпуса и спортивные залы, но и научные  лаборатории, практикумы, заглянут в обсерватории,  читальные залы  библиотек.