Благотворительные акции факультета искусств

Дорогие друзья!

25 декабря, в сказочное время перед Новым годом, студенты факультета искусств превратились в настоящих волшебников, организовавблаготворительную ярмарку. Все вырученные средства были переданы воспитанникам коррекционной школы-интерната из Рязанской области.

Туда же отправлены и многочисленные подарки, собранные коллективом факультета во время акции "Ёлка желаний". Второй год подряд дети из этого интерната пишут Деду Морозу о своих самых сокровенных желаниях. Эти письма украшают потом нашу новогоднюю ёлочку, и каждый может примерить на себя роль доброго сказочника, выполнив одно или несколько пожеланий ребят.

Большое спасибо Студенческому союзу и администрации факультета, поддержавшей это благородное начинание!