Приглашаем на лекцию Карена Георгиевича Шахназарова

Дорогие студенты, неравнодушные к миру кино! В рамках цикла лекций, приуроченных к Году российского кино в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, пройдёт ещё одна потрясающая лекция-встреча! 10-го марта в 14:30 кинорежиссер, сценарист, глава киноконцерна "Мосфильм" Карен Георгиевич Шахназаров расскажет о работе ведущего предприятия киноиндустрии в России и ответит на вопросы! Карен Георгиевич снял такие картины, как "Курьер" и "Палата номер 6", по одноименной пьесе А. П. Чехова, а также известнейшую музыкальную драму "Мы из джаза". Всех желающих студентов приглашаем на встречу с режиссером!

Друзья, если вы хотели бы услышать ответы от Карена Георгиевича Шахназарова на интересующие вас вопросы, то просим вас прислать их на почту: artmsu1@gmail.com до 4 марта! Встреча будет проходить в режиме диалога!