Приглашаем на концерт музыкального абонемента "Арбатские вечера у белого рояля"

Друзья! Приглашаем вас на концерт музыкального абонемента "Арбатские вечера у белого рояля"! Для вас выступят: 1). Квартет "Московская балалайка", в составе которого заслуженные артисты России (Александр Горбачёв - балалайка, Игорь Коновалов - баян, Юрий Биржев - балалайка-контрабас). Руководитель квартета - Заслуженный артист России, профессор Владимир Иоченков (домра-альт). 2). Народная артистка России Елена Зименкова. 3). Студенты Факультета искусств МГУ: лауреат международных конкурсов Анна Антонова (Россия), Нилуфар Гоибова (Узбекистан), Ли Хунян (Китай), Инь Сюньпен (Китай). В концерте прозвучат русские народные песни и романсы, популярные произведения русских и зарубежных композиторов. Ждем всех желающих, вход свободный!