Встречи с певцами, композиторами и музыкантами Мэри МакБрайд и Эллиоттом Маннерлином

На прошлой неделе состоялись встречи с певцами, композиторами и музыкантами Мэри МакБрайд и Эллиоттом Маннерлином! Студенты смогли поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с профессионалами в области музыки!

Краткая информация о наших гостях: Мэри МакБрайд и ее группа выпустили четыре альбома: “Everything Seemed Alright,” “By Any Other Name,” “Every Day Is a Holiday” и "The Way Home". Музыканты дают множество живых концертов по всему миру, сотрудничают и гастролируют с такими исполнителями как Joe Cocker, Blondie, Chubby Checker, Cyndi Lauper, Lou Reed, Philip Glass и др. Эллиотт Маннерлин - энергичный вокалист, шоумэн, композитор и автор песен. Его концерты завоевали сердца многих. Эллиотт работал со многими известными исполнителями, такими как: Chic, Angie Brown, Brian McKnight, Crystal Waters, Beverly Knight, Natacha Bedingfield, The Voice of Germany Live in Concert Tour, the artist formerly known as Puff Daddy (P Diddy/Diddy), Stevie Wonder и др.