Факультет искусств МГУ проведёт конференцию «Книга и научно-технический прогресс» в рамках XXIX Моск

8 сентября 2016 г. в 13-00 (ВДНХ, пав. 75, зал А, 1-й этаж, конференц-зал № 103) состоится Первая научно-практическая конференция «Книга и научно-технический прогресс».

ММКВЯ – крупнейшее мероприятие издательской отрасли в России и одно из ведущих за рубежом. В выставке участвует более 400 российских и зарубежных издательств, фирм-распространителей, типографий, общественных организаций и т. д.

В программе Первой научно-практической конференции «Книга и научно-технический прогресс»:

1. Выступление декана факультета искусств МГУ профессора Александра Павловича Лободанова. "Значение книги в учебном процессе и научной деятельности факультета искусств МГУ".

2. Выступление заместителя декана факультета искусств МГУ по научной работе и развитию профессора Михаила Юрьевича Трещалина.

"Университет как центр инноваций"

3. Выступление Исполнительного директора Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Игоря Викторовича Ульянова.

"Книга в развитии научно-технического прогресса".

4. Выступление к.филолог.н. Владислава Викторовича Иванова, Представителя ООО «ТЕРМОПОЛ» (ТМ ХОЛЛОФАЙБЕР), ведущего в России предприятия по производству нетканых материалов.

Организаторы конференции – издательство «БОС» (стенд на ММКВЯ № 17), факультет искусств МГУ имени М.В. Ломоносова, Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности («Союзлегпром»), ООО «ТЕРМОПОЛ» (ТМ ХОЛЛОФАЙБЕР) при поддержке Фонда поддержки науки, искусства и общественных проектов.

Зарубежные участники: Китай, Индия, ФРГ, Франция, Сербия, Египет, ОАЭ, Албания, Иран, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Туркмения, Киргизия, Куба, Венесуэла, Никарагуа, Сирия и др.

Ждем вас на нашей научно-практической конференции!