Подписание соглашения между «Международным военно-мемориальным центром «Возвращенные имена» и Студен

20 сентября 2016 в зале Ученого совета Факультета искусств МГУ было подписано соглашение между «Международным военно-мемориальным центром «Возвращенные имена» и Студенческим Союзом МГУ имени М.В. Ломоносова о совместной деятельности, направленной на патриотическое (духовно-нравственное и гражданское) воспитание молодежи. Сотрудничество будет осуществляться в проведении информационно-аналитических исследований с целью возвращения имён безымянным могилам павших воинов и прояснения судеб «пропавших без вести» в годы Великой Отечественной войны. Будет проводиться розыск и информирование родственников тех воинов, могилы которых удалось персонализировать, а также родные получат консультационно-правовую поддержку.