Студентка 2-го курса магистратуры факультета искусств МГУ Василина Краснослободцева принимает участи

Василине 28 лет. Родилась в Ашхабаде, с детства любит восточную музыку. Играет на фортепиано и скрипке. Студентка Факультета искусств МГУ. Увлекается фотографией. Среди музыкальных кумиров — Алексей Чумаков, Уитни Хьюстон, Тина Кароль. «Имя мне дал папа — оно очень необычное, в жизни мне очень помогает. Мои друзья не знают о моем участии в проекте, думаю, что они будут приятно удивлены».

Желаем Василине удачи и дальнейших побед!

"Голос" — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Здесь участвуют лучшие голоса страны. Незаурядные вокальные данные -- это единственный способ попасть в проект "Голос", получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.