Поздравляем студентку факультета искусств МГУ Мелихову Ларису с победой в конкурсе живописи на Между

Студентка 1-го курса магистратуры Мелихова Лариса Анатольевна заняла 1 место в номинации "Примитивизм" в категории "Авангардное (экспериментальное) искусство" со своим арт-объектом "Берегиня-Русалка" в конкурсе живописи на Международной выставке современного искусства "Неделя искусств в Китае".

Международная выставка современного искусства "Неделя искусств в Китае" проходила в Пекине, КНР с 12 по 22 сентября 2016 года.

Тема выставки: "Азия и Европа: объединяя мир".

Организаторами Международной выставки современного искусства "Неделя искусств в Китае" выступили Всемирный Фонд Искусств, ФГУ "Россотрудничество", Российский культурный центр в Пекине, Коммунистический союз молодёжи Китая.