Поздравляем студентку 2 курса факультета искусств Полину Телешову с I местом в Командном Первенстве

Студентка 2 курса Полина Телешова приняла участие в крупнейших турнирах по бальным танцам и показала впечатляющие результаты в категории «Профессионалы-Латина». В паре со своим партнером Кириллом Белоруковым Полина заняла I место в Командном Первенстве в г. Шензень (Китай) во главе с капитаном Российской сборной Станиславом Поповым и стала чемпионкой на Осеннем Московском кубке. На счету Полины и Кирилла немало побед: на Открытом Чемпионате Нидерландов в Ассене, финал Чемпионата Мира по Профессионалам, проходящем в Государственном Кремлевском Дворце, а на одном из крупнейших турниров мировой серии, International Championships, проходящем во всемирно известном Albert Hall в Лондоне, Полина и Кирилл попали в Топ 12 лучших пар мира. Поздравляем Полину со всеми достижениями и желаем новых побед!