Поздравляем с победой в конкурсе Таисию Залецкую!

Студентка 1 курса факультета искусств МГУ им. М. В. Ломоносова Таисия Залецкая приняла участие в VI Международном вокальном конкурсе молодых исполнителей «Веселый ветер» им. И. Дунаевского, который проходил в Москве с 17 по 20 мая 2017 г. и получила диплом лауреата 3-й степени, исполнив песню из репертуара Анны Герман - "Город влюбленных". Жюри конкурса, в составе Радомиры Красавиной, Олега Галахова, Йосси Тавора и др. отметили проникновенное исполнение песни. Президентом конкурса, который призван поддержать молодых исполнителей в их стремлении к сохранению отечественной музыкальной культуры, является Максим Дунаевский. Конкурсанты имели право выбора своих конкурсных произведений. Кроме всеми любимой музыки Исаака Дунаевского, организаторами конкурса была сформирована номинация, посвященная памяти Анны Герман и ее творчеству.