Гала-концерт «Красота российского искусства»

26 августа 2017г. в Генеральном консульстве РФ в Осака (Япония) состоялся гала-концерт «Красота российского искусства» с участием российских и японских лауреатов международных конкурсов балета и музыкальных фестивалей, организованный Кейко Кавасима! Студентка 4 курса факультета искусств Марина Сибаяма исполнила неаполитанский и японский танцы, а также номер из балета «Лебединое озеро». Выступление Марины транслировал японский телеканал NHK и русский интернет-канал "Новости русского мира", выпуск №17. 10 сентября в Москве в День города в парке Красная Пресня Марина Сибаяма приняла участи в праздничном концерте и порадовала публику вариациями из балетов «Жизель» и «Тщетная предосторожность»! Браво, Марина!