День Поэзии и презентация второго тома сборника «Татьянин День. Студенческая лирика» на факультете

27 октября на факультете искусств прошел третий ежегодный межфакультетский День Поэзии.

Студенты и выпускники МГУ прочли свои произведения со сцены для гостей вечера. Для многих из них мероприятие стало первой площадкой, где они прочитали свои стихотворения.

Для постоянных участников День Поэзии стал традиционным местом встречи с друзьями-единомышленниками, где они обмениваются новыми творческими идеями.

Также в рамках вечера прошла презентация второго тома сборника «Татьянин День. Студенческая лирика», в котором собраны стихи студентов-участников Дня Поэзии 2016 года.

Молодые поэты рады тому, что становятся свидетелями зарождения новой университетской традиции, которая с каждым годом привлекает все больше почитателей.