Поздравляем аспиранта факультета искусств Эльдара Садыкова – участника конкурса композиторов «Время

24 ноября 2017 года во ВМОМК имени М.И. Глинки состоялся второй открытый конкурс композиторов «Время Прокофьевых», участие в котором приняли уже известные в музыкальном сообществе молодые композиторы.

В числе участников выступил аспирант факультета Эльдар Садыков и получил диплом лауреата III степени в номинации «неакадемическая музыкальная форма».

К конкурсу Эльдар написал сочинение для квартета саксофонов и живой электроники под руководством профессора факультета, Заслуженного деятеля искусств РФ Чудовой Т.А. Произведение прозвучало в исполнении квартета саксофонистов – студентов факультета искусств.

Поздравляем Эльдара и желаем вдохновения и новых работ!