Историю владения №3 по Большой Никитской улице расскажет историк и член Союза московских архитекторо

Факультет искусств продолжает серию встреч, посвященных самым разным темам в искусстве. И на этот раз в гостях у факультета Владимир Александрович Киприн – историк архитектуры, исследователь московских древностей, автор книг и статей по архитектурным памятникам Москвы и ближайшего Подмосковья, член Союза московских архитекторов.

Владимир Александрович расскажет о судьбах зданий и людей вокруг факультета искусств МГУ имени М.В. Ломоносова - Владении Романовых, дворах певчих и мастеровых на бывшем Романове дворе, доме купцов Якоби и архитектора Ф. Рихтера, Императорском Московском университете и МГУ имени М.В. Ломоносова.

Встреча состоится в среду, 28 февраля 2018 в 12:30 в актовом зале факультета.