Представление «Слушай, страна! говорит Ленинград!», посвященное 75-летию освобождения Ленинграда

В рамках Международного культурно-просветительского Марафона Победы под патронатом Президента РФ, художественный руководитель и главный режиссер, заслуженный деятель искусств России, профессор факультета искусств МГУ Ирина Эдуардовна Горюнова осуществила постановку музыкально-театрализованного представления «Слушай, страна! говорит Ленинград!», посвященного 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. И.Э. Горюнова - автор сценария представления (Большой Концертный зал «Октябрьский», Санкт-Петербург).

На представлении присутствовало 4000 блокадников из 19 стран. Спектакль-концерт посетил и открыл Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

Видеозапись спектакля доступна по ссылке: topspb.tv