Коллектив факультета искусств поздравляет ректора МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего с юби

Коллектив факультета искусств поздравляет ректора МГУ имени М.В. Ломоносова со славным юбилеем. Декан факультета А.П. Лободанов направил Виктору Антоновичу следующие слова.

"Факультет искусств поздравляет Вас со славным юбилеем. Мы не говорим: «от лица сотрудников, студентов, руководства», потому что Вы не отделимы от нашего факультета. Мы хотим, чтобы в этот день поздравление было адресовано самим факультетом искусств, который не появился бы без Вашего стратегического дальновидения и заботливого попечения. Примите самые сердечные пожелания, чтобы в этот день и на многие годы вперёд мир вокруг Вас наполнялся музыкой радости, весенними красками впечатлений, чтобы далёким был горизонт открытий и прямой линия Вашей жизни, чтобы согласованные движения Вашей души всегда были бы современны. Мы постараемся работать так, чтобы Вам, как архитектору замыслов Московского университета, было бы уютно под сенью нашего храма науки, образования и искусств. Счастья, благополучия, многих сил!"