Выступление наших студентов в Музее Победы

12 октября 2019 г. студенты и педагоги факультета искусств МГУ имени М. В. Ломоносова с успехом представили в Полководческом зале Центрального государственного музея Великой Отечественной войны (Музей Победы) театрализованную музыкально-поэтическую композицию «Хотят ли русские Войны?!», подготовленную профессором заслуженным деятелем искусств РФ И. Э. Горюновой.

Зрителями стали старшеклассники и их родители из стран ближнего зарубежья, дети-инвалиды и гости из Китайской народной республики.

В постановке принял участие сотрудник кафедры музыкального искусства факультета Д. Н. Апполонин, а также студенты В. Лазарева, Е. Курапин, Э. Кургузова, Л. Уразаева, Л. Ляпина, В. Лозанович. Работа факультета была горячо принята зрителями.

#факультетискусствмогу #музейпобеды