«Театральная парапремьера» в Булгаковском доме при поддержке факультета искусств

29 октября в музее-театре «Булгаковский дом» состоялась пресс-презентация благотворительного проекта «Театральная парапремьера», одним из партнеров которого является факультет искусств МГУ. Уже не первый год проект выпускает записи спектаклей с тифлокомментариями и субтитрами для людей с ограничениями по зрению и слуху. На этот раз гостям презентации был представлен спектакль Театра Сатиры «Кабала святош» 2013 г. Факультет принял активное участие в презентации. С приветственной речью выступили преподаватели факультета. Студенты кафедры музыкального искусства, обучающиеся по классу ст. преп. Ушаковой О.П., исполнили фортепианные номера. Волонтеры из числа студентов помогали гостям с ограниченными возможностями.