Профессор факультета искусств И.Э. Горюнова представила доклад-презентацию на Фестивале музыкальных

9 ноября в Московском академическом музыкальном театре имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко в рамках Четвертого Фестиваля музыкальных театров «Видеть музыку» и научно-практической Конференции Всероссийской Ассоциации музыкальных театров, профессором кафедры музыкального искусства факультета искусств МГУ имени М.В. Ломоносова, заслуженным деятелем искусств РФ И.Э. Горюновой был представлен часовой доклад-презентация «Режиссерский музыкальный театр конца ХХ-ХХI вв.: Новаторство или провокация?» (Завоевания и проблемы).

Президент Ассоциации музыкальных театров, художественноый руководитель Фестиваля, заслуженный деятель искуссив РФ, Лауреат Государственных премий Г.Г. Исаакян с И.Э. Горюновой перед началом мероприятия.