Факультет искусств на Студенческой весне

Фестиваль «Студенческая весна МГУ» давно стал традиционным и проводится уже более 35 лет. Студенты факультета искусств в этом году активно принимают в нем участие: в большом зале Дворца культуры МГУ вести финальное представление по танцевальному направлению были приглашены Виктория Лазарева и Евгений Курапин, а 13 марта наши ребята стали победителями финала театрального конкурса в номинации «Выбор жюри» за показ музыкально-театрализованного представления «Хотят ли русские Войны?!» (режиссер-педагог, профессор факультета искусств, заслуженный деятель искусств РФ И. Э. Горюнова).

В работе приняли участие студенты разных курсов трех исполнительских направлений факультета: академический вокал, эстрадный вокал, хореография. Поздравляем победителей: Лилию Ляпину, Владиславу Лозанович, Наталью Матову, Викторию Лазареву, Эвелину Кургузову, Евгения Курапина, Павла Захаренко, Алису Бусурову. Отдельная благодарность преподавателю кафедры музыкального искусства Д. Н. Апполонину.