Поздравляем новых магистров изящных искусств с получением дипломов!

15.02.2016

9 февраля декан факультета искусств проф. А.П. Лободанов вручил дипломы магистров изящных искусств выпускникам профиля "Музыкально-сценическое искусство". Это широко известные и популярные исполнители современной эстрады, которыми мы по праву можем гордиться!

Диана Гурцкая, певица и общественный деятель. Заслуженная артистка РФ, член Общественной палаты РФ.
Тема магистерской диссертации: "Музыкально-поэтическое творчество Александра Вертинского и традиции авторского исполнительства".

Елена Терлеева, автор и исполнительница песен. Победитель телевизионного фестиваля "Песня года", музыкальной премии "Золотой граммофон".
Тема магистерской диссертации: "Музыкальное искусство эстрады в художественной культуре России второй половины XX века".

Александр Пак, эстрадный и рок певец, педагог по эстрадному вокалу и киноактер.
Тема магистерской диссертации: "Рок-музыка как социальный и культурный феномен XX века".

Вероника Ваиль, певица. Участница проектов "Голос", "Артист" и "Главная сцена".
Тема магистерской диссертации: "Эстрадно-вокальный номер как явление музыкально- сценического искусства".

Ольга Ступина, академическая и эстрадная певица.
Тема магистерской диссертации: "Формирование и развитие жанра мюзикл. Вокальные особенности исполнительства".

Анна Синельникова, эстрадная певица и пианистка.