Приглашаем на лекцию Владимира Ивановича Хотиненко

24.02.2016

Дорогие друзья!

Гостем третьей лекции цикла, приуроченного к Году российского кино в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, которая пройдет 26-го февраля в 14.30 станет Заслуженный деятель искусств, режиссер, актер и сценарист - Владимир Иванович Хотиненко.

Создатель многосерийного фильма "Гибель империи", нашумевших фильмов "Поп" и "Достоевский", расскажет о специфике режиссерской деятельности, и ответит на вопросы зрителей.

Зарегистрироваться на лекцию можно по ссылке (запись продлится до 24-го февраля, пока ещё есть возможность!): https://fakultet-iskusstv.timepad.ru/event/295886/

Напоминаем, что регистрация на все лекции цикла доступна только для граждан Российской Федерации.
Проход в здание Государственной Думы (Георгиевский переулок, 2, подъезд 10) в день проведения лекции - 26-го февраля осуществляется с 12.45 до 13.45.