Поздравляем наших студентов-магистров (программа магистратуры «Музыкально-сценическое искусство»), − победителей конкурса «Музыкальный фестиваль МГУ-2017»!

07.04.2017

150 участников 3 дня середины марта боролись за призовые места. Жюри, возглавляемое профессором Е.Н.Куриленко (заместитель декана факультета искусств, заведующая кафедрой театрального искусства) отобрало 15 лучших молодых музыкантов - певцов и инструменталистов.

Среди них наши звезды: Нарек Варданян, Мария Денисова, Анастасия Невская, Станислав Обухов, Екатерина Тысячнова.

30 марта - в главный конкурсный день - строгим жюри были сами зрители заполнившие Большом зале ДК МГУ. По результатам зрительского голосования призовые места распределились так:

I место - Станислав Обухов (песня «My way»).

II место - Нарек Варданян (песня «Кукушка»).

III место — Екатерина Кнепман (романс «Нищая»).

Обладателями Гран-при стали участники группы «Шапито».

Анастасии Невской была отведена почетная роль - завершить ГАЛА-КОНЦЕРТ "Музыкального фестиваля МГУ-2017".

Наши студенты - Екатерина Тысячнова и Нарек Варданян по результатам конкурса в МГУ были направлены на Второй открытый фестиваль «Московская студенческая весна-17».

Нарек Варданян стал одним из победителей 1 отборочного тура. Пожелаем Нареку победы в этом конкурсе!