Встречи с иностранными лекторами в рамках XII Фестиваля науки

В МГУ имени М.В. Ломоносова завершился
XII Фестиваль науки. В рамках Фестиваля на факультете состоялись встречи с иностранными лекторами из крупнейших мировых университетов.

С лекциями выступили старший научный сотрудник Института гуманитарных исследований Таллинского университета Аурика Меймре, руководитель  отделения истории науки Института Макса Планка в Берлине профессор Маттео Валлериани, профессор Университета Западного Колорадо - крупнейший специалист по фальсификаторам и основатель Нью-Йоркской лаборатории по атрибуции предметов искусства Джефри Тейлор и профессор университета Тюлейн штата Луизиана, крупнейший специалист по русской культуре, фотограф и автор книг о России, куратор коллекции Прокудина-Горского Библиотеки Конгресса США Уильям Бромфильд.