Студенты и выпускники факультета представляют собственный проект

03.11.2018

1 ноября в Музее «Интеграция» имени Н. Островского состоялось открытие выставки “Границы восприятия”. Выставка приурочена к году русского балета. Особенно радостно, что организаторами и участниками выставки выступили выпускники и студенты факультета искусств. Ксения Романова и Анастасия Грашина (Арт-лаборатория «Трансендус») работали над проектом совместно со многими художниками и выпускницей факультета Александрой Даниловой, которая представила масштабную серию живописных работ. Вернисаж украсило яркое выступление студентки 2 курса магистратуры – профессиональной певицы и участницы 3 сезона шоу «Голос» Марианны Савон.

Поздравляем наших талантливых выпускниц с успешным проектом и радуемся их личным успехам и умению творчески взаимодействовать друг с другом!