Copyright © 2001-2020

Факультет искусств МГУ имени М. В. Ломоносова

Театрализованное музыкально-поэтическое представление «Победа на всех одна!»

31.05.2019

30 Мая на факультете искусств в рамках Международного Марафона Победы состоялось Театрализованное музыкально-поэтическое представление «Победа на всех одна!» с участием студентов 1, 2 и 3 курсов кафедр музыкального и театрального искусства.

Студенты под руководством профессора, заслуженного деятеля искусств РФ И.Э. Горюновой показали яркий спектакль, в котором музыка, поэзия и проза военных лет и современных авторов, в том числе самих студентов, соединились с классикой отечественного кинематографа и документальными кадрами. Пролог спектакля был посвящен погибшим в годы Великой Отечественной Войны студентам, аспирантам и педагогам Московского Государственного Университета. Молодые артисты тепло были встречены зрителями - педагогами, студентами и гостями факультета.