Блестящая победа магистрантки факультета искусств Марины Сибаяма

04.07.2019

Студентка магистратуры Марина Сибаяма (Япония) приняла участие в Международном конкурсе танца «Around the world» в Teatro Modena (Генуя, Италия) и заняла 1е место в категории классического и народного сценического танца. Среди участников конкурса были танцовщики из разных стран, в том числе из России. Марина представила вариацию из балета «Жизель» и японский танец «Май», а на гала-концерте исполнила танцы из балетов «Жизель» и «Сильфида» в паре с партнером Антоном Мальцевым.

На факультете Марина обучается в классе Народной артистки РФ М.В. Быловой и заслеженного артиста РФ Ю.Ю. Ветрова. Поздравляем Марину с блистательной победой в столь престижном конкурсе и желаем новых творческих достижений!