Факультет искусств на Фестивале науки

16.10.2019

С  11 по 13 октября в рамках всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова на стенде факультета искусств была представлена уникальная Таблица искусств, подготовленная педагогами факультета Ф.А. Лободановым, М.Ю. Трещалиным и студентами 3 курса Лазаревой В.В. и Тюковым А.П.

Генеральная ассамблея ООН объявила 2019 год Международным годом Периодической таблицы химических элементов. Это событие мирового масштаба посвящено 150-летию открытия Периодического закона химических элементов великим русским ученым Дмитрием Ивановичем Менделеевым. Наша таблица пользовалась особым вниманием у участников и гостей фестиваля.

Также традиционно были представлены художественные работы студентов нашего факультета и прошли увлекательные мастер-классы.