Copyright © 2001-2020

Факультет искусств МГУ имени М. В. Ломоносова

Выставка студентов художественной лаборатории

24.12.2019

24 декабря на факультете состоялось открытие выставки студентов художественной лаборатории. Выставка студенческих работ – давняя традиция факультета. В конце каждого семестра отбираются лучшие работы учащихся лаборатории и экспонируются в пространстве факультета.

Выставка была организована заведующей художественной лабораторией М. А. Политовой при участии преподавателей лаборатории Ф. А. Лободанова, Ю. Ю. Богомоловой и А. А. Кулакова.

В экспозицию вошли работы иностранных студентов из Китая, обучающихся в бакалавриате и магистратуре.

Значительная часть экспонатов выполнена в художественной мастерской в рамках учебной программы. Декан факультета   профессор А. П. Лободанов открыл экспозицию и выступил с приветственным словом и пожеланием дальнейших творческих успехов. Экспозиция уже вызвала живой интерес у студентов факультета, и продлится до конца января 2020 года.